Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На площади Павших борцов ограничили движение

На площади Павших борцов ограничили движение

На 8 и 10 ноября.

На площади Павших борцов ограничили движениеВ связи с подготовкой и проведением общественно-массовых мероприятий 8 и 10 ноября движение, остановка и стоянка транспортных средств на площади Павших борцов.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, движение ограничат 8 ноября с 07-00 до 20-00 и 10 ноября с 07-00 до 18-00 на площади Павших борцов и на автомобильной дороге улицы Мира в границах улиц Краснознаменской, Комсомольской, Коммунистической, проспекта Ленина. Объезд будет осуществляться по Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской и проспекту Ленина.

  • 0

Популярное

    Последние новости