62 миллиона рублей выделено на ремонт школ Волгограда
- 28 августа 2006
- administrator
В три раза больше средств, чем в прошлом году, выделено из городского бюджета на ремонтные работы в образовательных учреждениях Советского района.
Об этом на совещании педагогов Советского района Волгограда сообщила председатель комитета по образованию администрации города Мария Симонова.
Всего же на капитальный и текущий ремонт школьных помещений города в 2006 году администрацией Волгограда было выделено свыше 62 миллионов рублей. «В 2007 году капитальный ремонт волгоградских школ и детских садов останется приоритетным направлением в деятельности администрации Волгограда», — заявил в интервью пресс-службе мэрии исполняющий обязанности главы города Роланд Херианов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.