Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

62 миллиона рублей выделено на ремонт школ Волгограда

В три раза больше средств, чем в прошлом году, выделено из городского бюджета на ремонтные работы в образовательных учреждениях Советского района.

Об этом на совещании педагогов Советского района Волгограда сообщила председатель комитета по образованию администрации города Мария Симонова.

Всего же на капитальный и текущий ремонт школьных помещений города в 2006 году администрацией Волгограда было выделено свыше 62 миллионов рублей. «В 2007 году капитальный ремонт волгоградских школ и детских садов останется приоритетным направлением в деятельности администрации Волгограда», — заявил в интервью пресс-службе мэрии исполняющий обязанности главы города Роланд Херианов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости