Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Более 300 млн рублей потратит Волгоград на Фестиваль болельщиков FIFA

Более 300 млн рублей потратит Волгоград на Фестиваль болельщиков FIFA

Подрядчик определится 13 февраля 2018 года.

FIFvnutr_1C359Фестиваль болельщиков FIFA чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в городах, принимающих матчи мирового Чемпионата. Площадкой для проведения Фестиваля в Волгограде была выбрана Центральная набережная, которая сможет вместить более 15 тысяч человек. Для жителей и гостей города будет установлен большой экран размером 16x9 метров. Болельщики, не попавшие непосредственно на стадион, смогут увидеть проводимые матчи оналайн, с 14 июня по 15 июля.

Вход на площадку будет бесплатным. Бюджету Волгоградской области организация обойдется в многомиллионную сумму. Закупку на оказание услуг по подготовке, организации проведения, оснащению и обслуживанию Фестиваля болельщиков объявило региональное «Агентство развития туризма и социокультурных проектов». Начальная цена лота равна 313 миллионам 573 тысячам 900 рублям, подготовка проекта - 14 млн рублей. Всего на мероприятие будет потрачено 327, 5 млн рублей. 

...

  • 0

Популярное

    Последние новости