Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области продолжаются поиски без вести пропавшей школьницы

В Волгоградской области продолжаются поиски без вести пропавшей школьницы

Аня Выпрецкая ушла в школу 1 марта и пропала.

PoiskGlav_93CF0Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону, в Камышинском районе продолжаются поиски без вести пропавшей 11-летней Анна Выпрецкой, которая 1 марта 2018 года ушла в школу, однако до учебного заведения не дошла и домой не вернулась.

По указанию начальника ГУ МВД России по волгоградской области генерал-лейтенанта полиции А.Н. Кравченко 3 марта 2018 г. для координации сил правоохранительных органов, общественности, задействованных в поисковых мероприятиях, в г. Камышин прибыл заместитель начальника регионального Главка МВД России - начальник полиции, генерал-майор Андрей Подолян.

Сформированные поисковые группы, с применением служебных собак продолжают обследовать прилегающие к месту пропажи ребенка территории, заброшенные здания, чердаки, прибрежную зону, опрашивать возможных свидетелей и очевидцев.

Приметы разыскиваемой: на вид 14-15 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, волос темно-русый ниже плеч.

- дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45, или 02

- Дежурная часть отдела МО МВД России «Камышинский» (84457) 2-09-00, 4-75-25

- телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-44-44.

 

...

  • 0

Популярное

    Последние новости