Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде дан старт всероссийскому конкурсу «Лидер XXI века»

В Волгограде дан старт всероссийскому конкурсу «Лидер XXI века»

Победители регионального этапа отправится на федеральный этап конкурса.

LIDER_2C4D4Конкурс проводится с целью выявления и сопровождения талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, детских и молодежных общественных объединений, формирования позитивного имиджа лидеров и руководителей в обществе, повышения их профессионального уровня.

Конкурс проходит в нескольких возрастных категориях по двум направлениям: в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения» от 14 до 30 лет; в номинации «Руководитель детского общественного объединения» от 18 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку через АИС «Молодежь России» и отправить конкурсные работы на почту ecograd34@yandex.ru. Заявки и конкурсные материалы принимаются до 10 сентября 2018 года. Подробнее в положении или по телефону: 8-906-402-13-99.

Победители и призеры, в каждой из заявленных номинаций, будут рекомендованы для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Напомним, в прошлом году волгоградский регион на Всероссийском конкурсе представили специалисты по работе с молодежью, представители детских некоммерческих организаций, активисты региональных отделений Всероссийских общественных организаций.

 

...

  • 0

Популярное

    Последние новости