Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В России предложили строить более узкие дороги

С целью экономии.

С неожиданным решением о том, как сэкономить деньги для страны за счет дорожного строительства, выступила правящая партия.

Для экономии бюджетных средств можно строить в России более узкие дороги, заявил на конференции партии "Единая Россия" Аркадий Фомин, член Генсовета партии. Он считает, что в этом плане "можно посмотреть резервы; один пример - это ширина полос наших дорог". "Например, в Европе ширина дорог уже в среднем на 25 сантиметров, казалось бы, копейки. Там 25, тут 25, четыре полосы - метр, метры - в километры. Получается миллиарды", - отметил Фомин.

Как отреагируют на это предложение по занимательной математике в Госдуме, пока неясно. Никаких комментариев со стороны Правительства также не было.

Источник: Интерфакс

...

  • 0

Популярное

    Последние новости