Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В регионе появился оператор по твердым коммунальным отходам

В регионе появился оператор по твердым коммунальным отходам

Теперь есть кому отвечать за мусор.

В регионе появился оператор по твердым коммунальным отходамВ Волгоградской области региональным оператором по управлению ТКО стала компания «Управление отходами — Волгоград». Ее выбрали в ходе заседания экспертной комиссии.

К своим обязанностям по оказанию коммунальной услуги организация приступит не позднее 1 января 2019 года.

Как сообщили в региональном комитете ЖКХ и ТЭК, регоператор обеспечит полный цикл обращения с отходами, начиная от первичного сбора в каждом населенном пункте Волгоградской области и заканчивая транспортировкой и утилизацией на лицензированном полигоне.

Комплексная работа по созданию эффективной системы обращения с отходами в Волгоградской области соответствует государственной политике и направлена на обеспечение поэтапного снижения накопленного экологического ущерба.

 

...

  • 0

Популярное

    Последние новости