Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Волгоград Арена» с нового года перейдет в собственность региона

«Волгоград Арена» с нового года перейдет в собственность региона

Концепцию наследия ЧМ-2018 подписал накануне премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Волгоград Арена» с нового года перейдет в собственность регионаСогласно концепции, «Волгоград Арена» перейдет в собственность региона со следующего года. «В целях эффективного использования предусмотрена передача 7 стадионов в 2019 году из собственности Российской Федерации в собственность субъектов Российской Федерации», – говорится в документе. Речь идет о стадионах в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске.

Как уточняется, стадионы будут использоваться не только для проведения матчей всех трех футбольных лиг России и международных игр, но и для организации других «культурно-спортивных мероприятий».

Фото: http://www.ticket-sport.ru

...

  • 0

Популярное

    Последние новости