Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Биржевые новости

По сообщению представителя инвестиционной компании «Финам» в Волгограде, сегодня с утра рынок корректируется после двухдневного падения, несмотря на продолжавшееся с утра снижение нефтяных цен.

После полудня нефтяные цены попытались подняться, но рост оказался недолгим. После двух дней сильного падения на рынке наступило спокойствие. Котировки акций большинства компаний находятся в символическом плюсе. Кроме ГМК и Полюс Золота. На них давит неблагоприятная ситуация, сложившаяся с ценами на золото и другие металлы. Остальным же удалось немного отскочить. Внешняя конъюнктура схожа с нашей ситуацией. Рынки Европы и Азии подрастают на 0,2-0,4%. Возможно с открытием торгов в США на рынках появится движение посильнее. На 16.10 МСК индекс РТС прибавил 0,41%, индекс ММВБ вырос на 0,59%. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте инвестиционной компании «Финам».

...

  • 0

Популярное

Последние новости