Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В День города Волгоград украсят 400 посланий и 350 флагов

В День города Волгоград украсят 400 посланий и 350 флагов

К празднику город преобразится.

В День города Волгоград украсят 400 посланий и 350 флаговВ начале сентября Волгоград будет отмечать 429-й День рождения.

Накануне в мэрии обсуждались вопросы подготовки к празднованию Дня города. В ходе заседания рассматривались также и организационные моменты праздника – украшение города и проведение праздничных мероприятий. ​

Главные мероприятия состоятся сразу на нескольких городских площадках. Всего в праздновании Дня города будет задействовано 11 парковых территорий в разных районах Волгограда.

Мэрия утверждает, что настолько масштабные празднования пройдут в нашем городе впервые за много лет.

В настоящее время в городе на Волге ведется благоустройство большинства дворовых территорий, которые будут завершены ко Дню города. В преддверии Дня города главные улицы украсят баннерами с изображением волгоградских детей из разных творческих коллективов. В этом году праздник пройдет под лозунгом «Волгоград – город ярких и творческих людей».

Волгоградцев и гостей города, начиная с 26 августа, ждет порядка ста мероприятий.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости