Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде прошла акция «60 секунд, которые спасут жизнь»

В Волгограде прошла акция «60 секунд, которые спасут жизнь»

Мероприятие провели сотрудники городской Госавтоинспекции.

В Волгограда прошла акция «60 секунд, которые спасут жизнь»Как сообщили Volgogradru в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 15 августа сотрудники городской Госавтоинспекции совместно с волонтерами муниципального учреждения «Социум» провели акцию «60 секунд, которые спасут жизнь».

Цель мероприятия - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

На центральных улицах Волгограда волонтеры предлагали всем желающим поучаствовать в викторине по правилам дорожного движения. За правильные ответы инспекторы ГИБДД дарили брелоки из световозвращающей пленки.

Также агитировала прохожих принять участие в акции ростовая кукла Зебра.

Сотрудники ГИБДД и волонтеры призвали пешеходов использовать световозвращатели, чтобы стать заметнее для водителей в вечернее время на дорогах города.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости