Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двое погибли в жутком ДТП под Волгоградом

Двое погибли в жутком ДТП под Волгоградом

Еще три человека госпитализированы.

Двое погибли в жутком ДТП под Волгоградом Накануне днем серьезное массовое ДТП произошло в Калачевском районе на трассе «Волгоград – К.Шахтинский». 40-летний водитель «Тойоты Цельсиор» пошел на обгон и выехал на встречную полосу, где не сумел уйти от столкновения с отечественным «ВАЗ-21074».

В результате ДТП водитель и 52-летняя пассажирка «Жигулей» скончались на месте, еще двое детей (7-летний мальчик и 16-летняя девушка) с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. 38-летняя пассажирка «Тойота Цельсиор» также госпитализирована.

В отношении водителя иномарки возбуждено уголовное дело.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости