Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде задержали мужчину за поджог машины из ревности

В Волгограде задержали мужчину за поджог машины из ревности

Преступление произошло в минувшую пятницу.

В Волгограде задержали мужчину за поджог машины из ревностиКак установили в полиции Центрального района, 18 июня мужчина приревновал свою экс-супругу и в отместку пытался сжечь ее автомобиль. Он облил водительскую дверь жидкостью для розжига и поджег. Возгорание было быстро устранено очевидцами, пострадала только краска.  

По факту преступления задержан 41-летний ранее судимый бывший супруг потерпевшей. Он сразу сознался во всем и объяснил, что сделал это из-за ревности.  

Против мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога». Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости