Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградского следователя подозревают в превышении полномочий

Волгоградского следователя подозревают в превышении полномочий

Он якобы обещал разбить голову потерпевшей.

Волгоградского следователя подозревают в превышении полномочийДопрос с пристрастием, из-за которого произошел весь сыр-бор, состоялся в апреле этого года. Следователь Иванчиков общался с женщиной, у которой умер сын – по ее мнению, в его смерти виноваты врачи Горбольницы №1, не оказавшие ему своевременную помощь. Однако от показаний она отказалась, сославшись на то, что говорить будет только в присутствии адвоката. Это взбесило следователя, который стал угрожать ей, отобрал паспорт, обещал приковать наручниками и даже обмолвился, что «разобьет голову где-нибудь в кустах». Есть даже фрагмент аудиозаписи, на которой слышны все эти угрозы.

Как сообщает «Компромат1.ру», дело против Иванчикова было возбуждено в конце июля. Тогда потерпевшая женщина решила придать его огласке, опасаясь, что он сможет избежать наказания. Впрочем, суд отказался взять его под арест, а о выбранной мере пресечения не сообщается. Однако известно, что Иванчиков уволился из следственного комитета.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости