Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители региона ответят за фиктивные постановки на учет иностранцев

Жители региона ответят за фиктивные постановки на учет иностранцев

Двум жительницам Волгоградской области грозит реальный срок.

Жители региона ответят за фиктивные постановки на учет иностранцевVolgogradru в пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что в Городищенском районе полицейские выявили факт незаконной постановки на миграционный учет иностранных граждан.

31-летняя жительница одного из хуторов зарегистрировала в своем домовладении 44-летнего гражданина Республики Азербайджан. При этом предоставлять иностранцу свою жилплощадь женщина не собиралась.

В Руднянском районе фиктивно зарегистрировала в своем домовладении семью из ближнего зарубежья 21-летняя местная жительница.

33-летний мужчина, его 33-летняя жена и 8-летняя дочь приехали в село, однако проживать по адресу регистрации не планировали. Свою вину подозреваемая в совершении данного преступления признала.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемых уголовных дел. Жительницам Волгоградской области грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости