Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Светлому Яру исполняется 213 лет

«Светлый Яр — город полный солнца, задора и любви» — под таким девизом 16 сентября на центральной площади Светлого Яра пройдёт театрализованное представление, посвящённое Дню Светлоярского городского поселения.

В программе праздничного мероприятия — торжественное шествие жителей посёлка, чествование молодожёнов, а так же серебряных и золотых юбиляров, работа сельскохозяйственной ярмарки, выступление коллективов художественной самодеятельности, выставка декоративно-прикладного творчества «Светлоярский сувенир».

Вечером для детей будет организована конкурсная программа «Золушка и рыцарь года», а для молодёжи — праздничная дискотека и фейерверк. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости