Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском ночью наряд ДПС преследовал угонщиков

В Волжском ночью наряд ДПС преследовал угонщиков

Злоумышленниками оказались недавно освободившиеся из мест лишения свободы парни.

В Волжском ночью наряд ДПС преследовал угонщиковVolgogradru в пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что 18 октября около 00-30 час. экипаж ДПС во время несения службы на улице Карбышева заметил автомашину «ВАЗ-2106», которая следовала по дороге без световых огней. На требования сотрудников остановиться водитель не подчинился и попытался скрыться.

После непродолжительного преследования машину удалось задержать. За рулем ВАЗа с явными признаками алкогольного опьянения находился ранее судимый 21-летний волжанин, а в салоне в качестве пассажира находился его знакомый – также ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний волгоградец. Молодые люди только недавно освободились из мест лишения свободы.

Задержанные пытались убедить сотрудников полиции, что машину им дал автовладелец добровольно, чтобы покататься. Однако следы взлома замка зажигания и ветрового стекла говорили о том, что парни лгут.

Стражи порядка установили хозяина машины, который даже и не подозревал, что его "шестерку" угнали. Автовладелец пояснил, что не оборудованную сигнализацией машину он оставил во дворе возле дома.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости