Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом за вечер в авариях погибли два пешехода

Под Волгоградом за вечер в авариях погибли два пешехода

Один из них был несовершеннолетним.

Под Волгоградом за вечер в авариях погибли два пешеходаВ Светлоярском районе 22-летний водитель «китайца» «Хайма 219301», на трассе «Волгоград – Элиста» сбил 16-летнего парня, переходившего дорогу. От полученных травм он скончался на месте.

А в Калачевском районе 63-летний водитель на «Газели» на трассе «Волгоград – К. Шахтинск» не увидел в темное время суток идущего вдоль дороги 58-летнего пешехода – на нем не было светоотражающих элементов. Травмы, которые он получил, также оказались несовместимыми с жизнью.

За минувший вечер на трассах Волгограда и области под колеса попали еще трое пешеходов, двое из которых оказались в больнице, а один пострадавший обратился в травмпункт сам.

 

...

  • 0

Популярное

    Последние новости