Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Палассовке задержали находившегося в федеральном розыске преступника

В Палассовке задержали находившегося в федеральном розыске преступника

19-летний юноша скрывался от наказания за совершение ряда краж.

В Палассовке задержали находившегося в федеральном розыске преступникаVolgogradru в пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что накануне вечером в отдел полиции по Палассовскому району поступила информация о том, что неизвестный в здании местного вокзала разбил окно в кафе. На место незамедлительно был направлен участковый уполномоченный полиции. Страж порядка задержал дебошира.

При проверке по базе данных удалось установить, что 19-летний юноша скрывался от наказания за совершение ряда краж на территории города Усолье-Сибирское Иркутской области и в апреле этого года был объявлен в федеральный розыск.

С момента объявления в розыск парень работал в передвижном цирке и разъезжал с труппой по городам страны.

В ближайшее время юношу передадут инициатору розыска.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости