Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском сотрудница почты подозревается в присвоении 500 тысяч рублей

В Волжском сотрудница почты подозревается в присвоении 500 тысяч рублей

30-летняя женщина занимала должность руководителя одного из отделений связи в Волжском.

В Волжском сотрудница почты подозревается в присвоении 500 тысяч рублейVolgogradru в пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что на протяжении длительного времени подозреваемая, используя логины и пароли подчиненных сотрудников, после окончания рабочего дня вносила изменения в специальную программу и отчетные документы выигрышных лотерейных билетов.

Женщина использовала цифровые коды к лотерейным билетам, владельцы которых уже обращались за выигрышем. Она обналичивала деньги через кассу, после чего их присваивала.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

В настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды противоправной деятельности подозреваемой.

По предварительным данным, общая сумма причиненного ущерба только за 10 месяцев работы 30-летней подозреваемой составила более 500 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости