Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

27-летний волжанин выращивал дома коноплю в туристической палатке

27-летний волжанин выращивал дома коноплю в туристической палатке

Мужчину задержали на ул. Иркутской в Волгограде.

27-летний волжанин выращивал дома коноплю в туристической палатке В пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что по подозрению в причастности к незаконным обороту наркотиков в Ворошиловском районе был задержан 27-летний волжанин. У него полицейские изъяли несколько расфасованных доз с растительным наркотиком.

В ходе обыска в его квартире в городе Волжском оперативники нашли несколько свертков с синтетическим наркотиком, а также марихуану.

Подозреваемый оборудовал теплицу для выращивания конопли в туристической палатке, установленной прямо посередине комнаты. Общий вес изъятого растительного наркотика составил 130 граммов, что является крупным размером.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости