Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде 70 единиц спецтехники готовы выйти на очистку дорог

В Волгограде 70 единиц спецтехники готовы выйти на очистку дорог

Машины выйдут на расчистку дорог в случае ночного понижения температуры.

В Волгограде 70 единиц спецтехники готовы выйти на очистку дорог В пресс-службе мэрии сообщили, что в связи с прогнозируемой неустойчивой погодой, частыми переходами температуры окружающего воздуха, дорожники продолжат круглосуточное дежурство.

В случае ночного понижения температуры рассыпкой противогололедных реагентов займутся порядка 70 единиц спецтехники, включая 40 комбинированных дорожных машин.

- Основное внимание при обработке улиц будет уделяться спускам, подъемам, а также перекресткам, - отметили в горадминистрации. ​

На данный момент дорожные службы продолжают держать ситуацию на контроле. Городские дорожно-коммунальные службы обращаются к волгоградским водителям с просьбой не бросать личные автомобили на обочинах, чтобы не мешать работе специализированной техники.

Фото: пресс-служба администрации Волгограда

...

  • 0

Популярное

    Последние новости