Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде проходят выставки современных технологий

С 19 по 21 сентября в Областной Филармонии проходит III-я специализированная выставка дорожно-строительной, землеройной, коммунальной техники, дорожного сервиса «Урбакон: АвтоДорСтройТех», а также выставка «Склад. Терминал. Логистика».

Около 40 предприятий из разных регионов России представляют на выставках образцы дорожно-строительной, грузоподъёмной техники, фронтальные погрузчики, дорожные катки, бульдозеры, экскаваторы, автомобили КрАЗ, наземное аэродромное и буровое оборудование, телескопические погрузчики, асфальтоукладчики, миниэкскаваторы, машины для городской уборки, технику и оборудование для складского хозяйства и многое другое.

Деловая программа выставки включает в себя проведение семинаров «Строительство мостов и мостовых переходов» и «Применение дорожных удерживающих ограждений». Кроме того, здесь проходят заседания клуба логистов, в котором специалисты из разных регионов России поделятся своим опытом и наработками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости