Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Последствия аварии на Волго-Донском канале устранят за три дня

На Волго-Донском канале из-за произошедшей аварии остановлено движение речных судов. В настоящее время с обеих сторон канала собралось 32 грузовых танкера, половина из них с грузом.

Среди судов нет ни одного пассажирского, о чём и сообщили корреспонденту ВолгоградРу в управлении канала. Авария носит технологических характер. Неверно сработала электроника, в результате чего сильным потоком воды танкер, находившийся в шлюзе, сорвало со швартовых и ударило о ворота шлюза. Экспертная группа уже определила, что повреждения, которые получили танкер и сам шлюз, незначительные, и устранены они будут в течение трёх суток.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости