Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Минпросвещения обсудит с регионами безопасность перевозок детей

Минпросвещения обсудит с регионами безопасность перевозок детей

Пора всерьез задуматься об этом.

Минпросвещения обсудит с регионами безопасность перевозок детейПосле ДТП в Калужской области Минпросвещения планирует обсудить с регионами обеспечение безопасности перевозок детей. Накануне утром в Бабынинском районе Калужской области перевернулся автобус с детьми. Ребята ехали из Смоленской области в филармонию Калуги, чтобы принять участие в конкурсе.

По последним данным, погибли семь человек, среди них четверо детей. Всего в автобусе находилось 48 человек. Все получили травмы. По факту аварии возбудили два уголовных дела.

В Минпросвещения пройдёт селектор с регионами. Будет обсуждаться вопрос повышения бдительности региональных властей за организацией безопасности перевозок детей и детализации всех предписанных мер, сообщает РИА «Новости». К вопросу подключат межведомственную рабочую группу, которая курирует реализацию федеральной целевой программы повышения безопасности дорожного движения.

Фото: группа во ВКонтакте "ДТП КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 40"

...

  • 0

Популярное

    Последние новости