Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградцам передали привет с МКС

Волгоградцам передали привет с МКС

Это сделал российский космонавт Олег Кононенко.

Волгоградцам передали привет с МКСРоскосмос накануне Дня защитника Отечества поделился в социальной сети снимком ночного Волгограда, который сделал космонавт Олег Кононенко с борта Международной космической станции.

Привет из космоса, помимо Волгограда, передали еще жителям Оренбурга и Самары. Фотографии этих ночных городов также опубликованы в сети.

«Самара, Волгоград, Оренбург, привет вам из космоса от космонавта Олега Кононенко», - написали коллеги космонавта. В шутливой форме они предложили рассмотреть себя на фото с орбиты.

В настоящее время на МКС находится 58-я экспедиция. В её составе россиянин Олег Кононенко и астронавты NASA - канадец Давид Сен-Жак и Энн Макклейн из США.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости