Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Не стало журналиста Сергея Доренко

Не стало журналиста Сергея Доренко

Как выяснилось, в школьные годы он немного жил в Волгограде.

Сергей ДоренкоВчера оборвалась жизнь одной из самых известных и значимых личностей в отечественной журналистике – Сергея Доренко. Его доставили в реанимацию после падения с мотоцикла, и врачам не удалось спасти ему жизнь.

Как выяснилось позже, Сергею стало плохо с сердцем, мотоцикл повело в сторону встречки, и он упал на дорогу. Очевидцы быстро вызвали скорую, но помочь ему было уже невозможно.

В последние годы Доренко работал главным редактором радиостанции «Говорит Москва». А выпускной класс он заканчивал в Волгограде – его отец был военным, поэтому семья часто переезжала с место на место.

Фото: gagarinskiymedia.ru

...

  • 0

Популярное

    Последние новости