Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградцы ждут обещанную синоптиками прохладу

Волгоградцы ждут обещанную синоптиками прохладу

Пока же на улице довольно тепло.

Волгоградцы ждут обещанную синоптиками прохладуЕщё вчера синоптики обещали постепенное похолодание в Волгограде до 25 градусов днём и до 18-19 градусов ночью. Однако пока столбик термометра в дневное время достигает отметки в 30° С, а от жары спасает лишь ветерок.

Тем временем прогноз погоды на ближайшие дни не меняется – к середине недели должно похолодать уже ощутимо – всего до +20° С днём и аж +10° С ночью. При этом осадков никто горожанам не обещал, а к вечеру вторника небо заметно попасмурнело, и вероятность дождя стала существенно выше. Пока же волгоградцы, которые, естественно, не брали с собой зонтов, спешат побыстрее успеть домой.

Фото: www.ipn.md

...

  • 0

Популярное

    Последние новости