Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мамаев и Кокорин вышли из тюрьмы

Мамаев и Кокорин вышли из тюрьмы

Им скостили срок по УДО.

Мамаев и Кокорин вышли из тюрьмыСегодня на свободу вышли футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также еще два фигуранта громкого дела – Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий. Напомним, что осенью прошлого года все четверо поучаствовали в двух драках в общественных местах в Москве, в ходе которых пострадало три человека.

Во время затянувшегося процесса все участники дела находились в СИЗО, а после оглашения приговора были переведены в колонию в Белгородской области. Мамаев и Протасовицкий должны были освободиться в ноябре, а Кокорины – в декабре, однако 6 сентября суд удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении всех четверых.

По информации источников, Кокорин, принадлежащий «Зениту», пока будет тренироваться с ФК «Сочи», а Мамаевым якобы интересуется турецкий «Галатасарай».    

Фото: champoinat.com

...

  • 0

Популярное

    Последние новости