Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде появится 4 новых фонтана

В Волгограде появится 4 новых фонтана

Они расположатся на нижней террасе набережной.

В Волгограде появится 4 новых фонтанаСейчас на набережной уже идет строительство двух фонтанов – рядом с центральной и лестницей и недалеко от амфитеатра. Уже уложены бетонные основания, и ведется работа по армированию каркасов.

Всего же на нижней террасе вскоре появится 4 новых фонтана. Первый будет представлять собой круглое сооружение диаметром 10 метров со светодиодной подсветкой, второй – в форме каскада из 7 уровней, третий – в форме двух чаш, которые будет разделять пешеходный мост, а четвертый – светодинамический и самый протяженный (в длину он составит 18 м).

Последние два фонтана начнут строить уже до конца этого года.

Фото: пресс-служба администрации Волгограда

...

  • 0

Популярное

    Последние новости