Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В области пройдёт V этап Чемпионата России по ралли-рейдам

С 10 по 15 октября на территории Волгоградской области пройдёт пятый заключительный этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Маршрут-1000».

Старт будет дан в Серафимовичском районе Волгоградской области. Трасса проходит через Серафимовичский, Клетский, Иловлинский, Городищенский районы области и Волгоград. В пятом этапе Чемпионата России примут участие 35 экипажей.

По словам руководителя гонки Андрея Слепушкина, трасса в Волгоградской области - одна из самых сложных, благодаря большому разнообразию рельефа и грунта.

Кроме заявленных экипажей в гонке могут принять участие и новички, для которых проводится специальный зачёт-рейд с более мягкими условиями. Желающие могут подать заявки до 10 октября. По словам двухкратного чемпиона России по ралли-рейдам Алексея Беркута, нередко случается, что, однажды приняв участие в гонке, автомобилисты становятся постоянными участниками ралли-рейдов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости