Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Приревновал и схватился за топор: жесть в Октябрьском районе

Приревновал и схватился за топор: жесть в Октябрьском районе

Бывший зэк покалечил собутыльника на почве ревности.

Приревновал и схватился за топор: жесть в Октябрьском районеВчера вечером в Октябрьском районе разыгралась настоящая драма. Двое местных жителей выпивали дома, и в какой-то момент хозяин жилища приревновал собутыльника к своей сожительнице и, схватившись за топор, нанес ему несколько ударов по голове.

Врачи больницы, куда доставили пострадавшего, рассказали о явно криминальной травме полиции, и виновника быстро задержали. Оказалось, что 47-летний мужчина уже был судим. Свою вину он признал, сейчас проводится судмедэкспертиза, после чего будет возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости