Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде выберут лучшего наставника

В Волгограде выберут лучшего наставника

Награждение пройдет на форуме «Наставник-2019».

В Волгограде выберут лучшего наставникаБолее 300 человек примут участие в первом волгоградском областном форуме «Наставник – 2019», который пройдет 29 октября. Лучшим кураторам будут впервые вручены десять знаков отличия.

По информации регионального комитета по труду и занятости населения, на открытой площадке форума соберутся представители бизнеса и экспертного сообщества. Участники представят практический успешный опыт в решении вопросов развития бизнес-среды и института наставничества.

Будут организованы дискуссионные площадки — «Институт наставничества в Волгоградской области. Перспективы развития: традиции и инновации для будущего»; «Развитие социального предпринимательства в регионе. Наставничество в социальной сфере — сделаем жизнь лучше!» и другие. Наряду с этим пройдут встречи наставников с начинающими предпринимателями. Также запланирована работа выставок «Наставничество Волгоградской области» и «Инфраструктура поддержки предпринимательства в регионе».

Фото: комитет по труду и занятости населения Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости