Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом рецидивист совершил налет на АЗС

Он забрал все деньги и скрылся.

Преступление произошло в с. Цаца Светлоярского района. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, поздно ночью мужчина зашел на заправку, подошел к оператору и, угрожая оружием, потребовал деньги. Забрав все наличные из кассы, он ушел.

В полиции удалось установить личность преступника и задержать его. Как выяснилось, а 43-летний безработный житель области, который уже имел судимость за незаконное хранение оружия. Свою вину он признал, но деньги не вернул. Сейчас устанавливается сумма похищенного. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

  • 0

Популярное

Последние новости