Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградка вышла за деньги замуж за гастарбайтера

Волгоградка вышла за деньги замуж за гастарбайтера

Ему нужна была регистрация.

Волгоградка вышла за деньги замуж за гастарбайтераВ областной прокуратуре раскрыли факт фиктивного брака между 29-летней волгоградкой и 20-летним жителем Таджикистана. Как удалось выяснить, при получении разрешения на временное проживание в России, молодой человек предъявил в УФМС свидетельство о заключении брака с жительницей Советского района Волгограда.

В дальнейшем проверка показала, что супруги вместе не живут и не имеют никаких общих точек соприкосновения, а родственники женщины ничего об этом браке не знают. Сама она после вопросов прокуратуры тоже призналась, что брак был фиктивным. За это ей предложили 30 тысяч рублей.

Суд уже признал этот брак недействительным, а гастарбайтеру, который в итоге недолго пробыл на территории Волгограда, придётся покинуть не только город, но и страну.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости