Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде водитель-пенсионер на встречке врезался в легковушку

В Волгограде водитель-пенсионер на встречке врезался в легковушку

Пострадали двое детей.

ДТПДТП произошло в Ворошиловском районе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, виновником аварии стал 67-летний водитель Volkswagen Polo. Он ехал со стороны микрорайона Тулака в сторону Рабочее-Крестьянской и перед остановкой «Памятник североморцам» внезапно выехал на встречную полосу и ударил лоб в лоб Opel Astra.

В результате столкновения пострадали трое пассажиров легковушки, в которую влетел виновник ДТП. Это 37-летняя супруга водителя и двое детей – 3-летний мальчик и 6-летняя девочка. Все они доставлены в больницу. Сам водитель сам обратился за медицинской помощью.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости