Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградцев призывают не ходить в общественные места

Волгоградцев призывают не ходить в общественные места

Контроль на улицах усилят.

Волгоградцев призывают не ходить в общественные местаС сегодняшнего дня Россия закрыла все границы. Тех, кто не успел вернуться, доставят на родину спецрейсами. В этой связи в регионах, в том числе в Волгоградской области, ожидают наплыва пассажиров, что требует серьёзных предупредительных мер. Пока улицы Волгограда патрулируют наряды ППС, которые отправляют гуляющих компаниями по домам. В ближайшее время эта работа продолжится и даже будет усилена в отношении тех, кто прибыл из-за границы и должен соблюдать карантин.

Между тем премьер-министр Михаил Мишустин призвал регионы последовать примеру Москвы и тоже ввести режим домашнего карантина для всех жителей – в столице с сегодняшнего дня выходить из дома можно только по веской причине, а на днях это будет возможно вообще только по специальным пропускам.

Тем временем количество находящихся в медицинском стационаре с подозрением на коронавирус за выходные увеличилось на 16 человек – теперь таких пациентов в Волгограде 54. Количество подтверждённых случаев остаётся прежним – 4. 

...

  • 0

Популярное

    Последние новости