Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом в кювет улетели две машины

Под Волгоградом в кювет улетели две машины

«Девяносто девятая» опрокинулась набок, а грузовик перевернулся.

ДТПНакануне в Волгоградской области произошло 5 серьёзных аварий, в двух из которых машины опрокинулись в кювет. В первом случае в Новониколаевском районе водитель «девяносто девятой» по пути с хутора Орловский не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет через встречку. Легковушку перевернуло набок, водитель и пассажир попали в больницу с травмами.

В Камышинском районе в кювете оказался «МАЗ». Его занесло на трассе «Сызрань – Саратов – Волгоград», и машину перевернуло на крышу. Помимо водителя в этой аварии также пострадал пассажир – они в больнице.

Кроме того, в пресс-службе областного ГУ МВД рассказали, что за сутки задержано 19 нетрезвых водителей и 548 нарушителей ПДД.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости