Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде определят лучшего менеджера

Лучший торговый администратор города будет определён в рамках конкурса менеджеров отрасли торговли, который стартовал в Волгограде.

В конкурсе примут участие представители малого и среднего бизнеса из всех районов города. Организатором соревнования стал комитет по предпринимательству администрации Волгограда.

Участники конкурса будут оцениваться по следующим критериям: оценка экономических показателей деятельности предприятия за первое полугодие 2006 года, показателей авторитета, стиля, лидерских качеств менеджера, а также оценка эффективности руководства менеджера на предприятии.

Подведение итогов конкурса состоится 31 ноября этого года в администрации Волгограда. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости