Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяный волгоградец прострелил ростовчанину руку

Пьяный волгоградец прострелил ростовчанину руку

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Bezymyannyj_7E5C6В Волгоградской области в Михайловском районе в ночь на 8 июня в больницу привезли 37-летнего мужчину с огнестрельным ранением кисти. Об этом медики сразу сообщили в дежурную часть полиции.

«В результате проведенной проверки полицейские установили, что в тот день потерпевший - житель Ростовской области, и занимающийся предпринимательством, приехал в Михайловский район с целью приобретения партии семян подсолнечника», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

После заключения удачной сделки он и продавцы решили это отметить. После нескольких рюмок алкоголя мужчины начали ссориться. В итоге один из участников вечеринки, 52-летний волгоградец, из гладкоствольного ружья выстрелил в сторону гостя, ранив его руку.

Подозреваемого задержали, он во всем сознался. Проводится проверка.

Фото: pixabay.com

...

  • 0

Популярное

    Последние новости