Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом подросток на «Ниве» врезался в дерево

Под Волгоградом подросток на «Ниве» врезался в дерево

Парня госпитализировали с травмами.

ДТПДТП произошло накануне ночью в Камышинском районе. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 17-летний водитель за рулём «Нивы» ехал со стороны села Петрунино к трассе «Жирновск – Котово – Камышин», не справился с управлением и вылетел на обочину, где врезался в дерево. Парня госпитализировали с травмами.

Ещё в одном ДТП в Красноармейском районе тоже молодой водитель, но уже с правами, на второй продольной поздно вечером на полном ходу въезал в столб на отечественной «десятке». 20-летнего парня также доставили в больницу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости