Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экспозицию БК-31 откроют ко Дню города

Экспозицию БК-31 откроют ко Дню города

А полностью нижнюю террасу набережной обновят в следующем году.

Экспозицию БК-31 откроют ко Дню городаСегодня губернатор Андрей Бочаров объявил об открытии участка нижней террасы набережной и памятника БК-31 в сентябре, на День города. Он подчеркнул, что в непростых условиях пандемии строительство продолжается, и все работы выполняются в срок. Полностью же нижнюю террасу откроют уже в следующем году.

Бронекатер БК-31 не просто установили на набережной на постаменте и огородили специальной стеной, но и «оживили» с помощью подсветки и звуковых эффектов. В ближайшее время продолжится благоустройство территории вокруг этого памятника. Кроме того, будет соединена территория от БК-31 до набережной у «Волгоград Арены».

Фото: администрация Волгоградской области

...

  • 0

Популярное

    Последние новости