В Волгограде проходит Кубок городов России по таэквондо ГТФ
- 20 октября 2006
- administrator

Сегодня в легкоатлетическом манеже ВГАФК стартовал Кубок городов России по таэквондо ГТФ среди детей от 5 до 12 лет.
На ставший уже традиционным для Волгограда турнир прибыли юные спортсмены из Москвы Волгограда, Перьми, Петербурга, Воронежа, Ставрополя, Сыктывкара, Моздока, Грозного и Светлограда.
Организатором соревнований является ассоциация глобального таэквондо ГТФ Волгоградской области. Президент ассоциации Александр Селезнёв отметил, что подобные соревнования чрезвычайно важны, поскольку дают возможность продемонстрировать юным таэквондистам своё мастерство и посмотреть на представителей этого вида спорта из других регионов страны.
На церемонии открытия соревнований присутствовал генеральный секретарь ассоциации глобального таэквондо России Владимир Ильин, который отметил высокий уровень организации Кубка, и рассказал о том, что следующей осенью в нашем городе планируется провести Кубок России по таэквондо ГТФ.
Кубок городов России по таэквондо ГТФ продлится два дня. Сегодня спортсмены продемонстрировали своё мастерство в формальном комплексе, а завтра зрителей ждут захватывающие спаринги.