Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В библиотеке имени Горького открылся «Виртуальный вернисаж»

В библиотеке имени Горького открылся «Виртуальный вернисаж»

На этой выставке представлены работы волгоградских художников.

Библиотека имени ГорькогоВ горьковской библиотеке запустили новый арт-проект «Виртуальный вернисаж», в рамках которого можно будет познакомиться с творчеством художников нашего региона. Открывает виртуальный вернисаж выставка декоративной живописи Ларисы Кривоносовой «Фантастические твари».

Лариса Кривоносова – выпускница ВГСПУ по специальности художник-график. Она является одним из основателей арт-проекта «Flejckraft» и постоянным участником городских, областных и международных выставок. Одна из её работ заняла втрое место в проекте Михаила Шемякина «Крик в искусстве». Лариса создает декоративные живописные панно, в которых есть и фольклорные мотивы, и черты искусства Америки, Австралии и Европы. Увидеть презентацию выставки Ларисы Кривоносовой «Фантастические твари» можно по ссылке.

Отметим, новые выставки будут будут размещаться дважды в месяц на сайте Горьковки и в официальных группах и аккаунтах библиотеки в социальных сетях.

Фото: Волгоградская областная универсальная библиотека имени Горького

...

  • 0

Популярное

    Последние новости