Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде умерло ещё два человека от коронавируса

В Волгограде умерло ещё два человека от коронавируса

Число жертв достигло 82.

КоронавирусЕщё два человека скончались от коронавируса по данным регионального оперативного штаба. 84-летняя пенсионерка обратилась за медицинской помощью на следующий день после того, как почувствовала недомогание. Её госпитализировали в 4-ю областную больницу, где диагностировали COVID-19 и пневмонию. Несмотря на усилия врачей, она скончалась. Сообщается, что у неё были хронические заболевания сердца и сосудов, но с учётом возраста иное было бы странным.

Другой жертвой коронавируса стала 49-летняя волгоградка. Она также вовремя обратилась к врачам и тоже лежала в 4-й больнице, где у неё обнаружили коронавирус с пневмонией. При этом у неё вдобавок ко всему прочему был сахарный диабет. Через несколько дней женщина умерла.

Всего за вчерашний день коронавирусом заболели 84 человека. Всего на лечении сейчас находится 3609 человек, ещё 2430 лежат в больницах с подозрением на COVID-19.

Фото: pixabay.com

...

  • 0

Популярное

    Последние новости