Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом участковый нашёл марихуану у местного жителя

Под Волгоградом участковый нашёл марихуану у местного жителя

Тот сам сорвал коноплю и сделал из неё наркотик.

НаркотикиВ Волгоградской области продолжается оперативно-профилактическая операция «МАК», в рамках которой полицейские проводят рейды с целью обнаружить наркотические вещества. Разумеется, в первую очередь проверяются те адреса и люди, которые уже находятся в разработке.

Так, в Камышинском районе, в селе Нижняя Липовка, накануне местный участковый нашёл наркотики у одного из селян. Тот нигде не работает и имеет судимость. Участковый изъял у него подозрительное вещество, а сам мужчина признался, что сам сорвал коноплю и сделал из неё наркотик для личного употребления. В дальнейшем эксперты подтвердили, что изъятое вещество – марихуана весом 170 гр.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ, предусматривающей наказание от 3 до 10 лет лишения свободы.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области 

...

  • 0

Популярное

    Последние новости