Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Еще два человека скончались из-за коронавируса в Волгоградской области

Еще два человека скончались из-за коронавируса в Волгоградской области

Изо дня в день оперштаб озвучивает почти одни и те же цифры.

Bezymyannyj_6F68BВ Волгоградской области продолжает расти число заболевших коронавирусом. По состоянию на 23 сентября диагноз подтвердился еще у 104-х человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 14360 случаев заболеваний COVID-19.

«В больницах с подозрением на COVID-19 находятся 3153 пациента, в том числе 3049 взрослых и 104 ребенка. На лечении с подтвержденным коронавирусом - 1666 человек, в том числе 161 ребенок», - сообщает волгоградской оперативный штаб.

В Волгоградской области за сутки также зарегистрировали еще два летальных исхода, общее число жертв – 134.

Напомним, в регионе в последние месяцы отменили почти все ограничения из-за коронавируса, одно из немногих, что продолжает действовать, - масочный режим.

Фото: pixabay.com

...

  • 0

Популярное

    Последние новости