Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В городе появятся дополнительные пункты приёма платежей за услуги ЖКХ

По решению администрации Волгограда с 1 ноября в городе будут открыты дополнительные пункты приёма платежей за услуги ЖКХ.

До недавнего времени коммунальные квитанции принимались в отделениях ОАО «ЮТК». Однако теперь компания отказалась от выполнения этой функции — переговоры с ростовским руководством «ЮТК» результата не дали. Между тем, в филиалах сбербанка и почтовых отделениях возникли огромные очереди. Чтобы снять напряжённость, мэрия Волгограда приняла решение открыть дополнительные пункты для приёма коммунальных платежей. С 1 ноября 9 пунктов начнут свою работу по следующим адресам:

Тракторозаводский район — ул. Менжинского, 25-а,

Краснооктябрьский район — ул. Маршала Ерёменко,142-а, проспект Металлургов, 34,

Дзержинский район — ул. Новодвинская, 30,

Ворошиловский район — ул. Череповецкая, 11 /4,

Советский район — ул. Авиаторская,7,

Кировский район — ул. Кирова, 126,

Красноармейский район — бульвар Энгельса, 19 и ул. 40 лет ВЛКСМ, 58.

  • 0

Популярное

    Последние новости