Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Центр Волгограда в осаде: банда подростков терроризирует жителей Аллеи Героев

Центр Волгограда в осаде: банда подростков терроризирует жителей Аллеи ГероевФото сгенерировано с помощью нейросети

Волгоград в опасности! Центральные улицы города, в частности Аллея Героев, стали местом притяжения агрессивной молодежи

Жители многоквартирного дома бьют тревогу: их кошмарит банда подростков, блокирующая проход во двор. Что происходит в самом сердце города?

Жителей многоквартирного дома в центре Волгограда кошмарит банда подростков. Страх поселился в их домах.

По их словам, агрессивные молодые люди пытаются проникнуть в закрытый двор на Аллее Героев, 4, блокируя выход местным жильцам. Пройти домой стало настоящим испытанием.

Горожане просят правоохранительные органы обратить внимание на проблему. Нельзя оставлять людей в беде!

«Просим привлечь внимание полиции к самому центру Волгограда. В закрытый двор жителям невозможно попасть домой, так как неадекватные подростки всеми путями пытаются прорваться в калитку. Состояние у них не то, что агрессивное… Они под какими-то „веществами“», — рассказывают жители. Подозревают распространение наркотиков.

«У меня дети спортсмены, и то уже опасаются заходить без нас во двор. Там, видимо, что-то распространяют, так как неоднократно видели людей, лазивших по кустам. Так же во дворе находится клуб, в котором постоянно собираются толпы молодежи». Местные жители в панике.

Пора положить конец этому беспределу! Правоохранительные органы должны принять решительные меры для обеспечения безопасности жителей центра Волгограда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости