Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

25 мая в Волгоградской области зафиксирован свадебный бум

25 мая в Волгоградской области зафиксирован свадебный бумиз архива

Стать законными супругами в этот день пожелали больше 250 пар

Сегодня, 25 мая, в ЗАГСах региона аншлаг. Наплыв женихов и невест на торжественную регистрацию брака объясняется очень просто: влюбленные спешат узаконить свои отношения в красивую дату: 25. 05. 2025. 

Уже несколько лет зеркальные даты считаются неким амулетом у влюбленных. Они убеждены, что магия чисел будет оберегать брак от жизненных неурядиц. Сотрудники ЗАГСов даже отменяют выходные (по воскресеньям ЗАГСы обычно не работают), чтобы принять всех желающих вступить пожениться. 

По информации регионального комитета юстиции, на регистрацию брака 25 мая через портал Госуслуги было подано 250 заявлений, но точную цифру всех зарегистрированных пар объявят позже. 

Между тем, еще несколько лет назад, в мае желающих пожениться было намного меньше. Сейчас, видимо, уже никто не верит в примету, про то, что в мае жениться, значит, обречь себя на вечную маету. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости